Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В России есть панацея от пародонтоза

В России есть панацея от пародонтоза

В России есть панацея от пародонтоза
6 февраля 2015 (15:42)
Рейтинг: 0

В Оренбурге ученый Рамиль Рахматуллин создал медпрепарат, который радикально решает проблему лечения пародонтоза.

На презентации, руководитель лаборатории клеточных технологий Оренбургского госуниверситета, Рамиль Рахматуллин, показал и рассказал о чудодейственных возможностях стоматологической пленки "Зубная сила". Новое средство создано на основе биокожи. По утверждению ученого, пленка обеспечивает лечебный и восстановительный эффект десны, пораженной инфекцией пародонтита.

Новым материалом уже заинтересовались стоматологи. На презентации были практикующие врачи. Они внимательно следят за актуальной информацией в прикладной медицине. Многие дантисты имеют сайты, используют их для обмена информацией. Они знают, как частный оптимизатор сайтов помогает быть в теме и тонусе на информационном поле. Поэтому любое средство, технология в стоматологии становятся доступными, как только информация попадает в глобальную сеть. Известно, что на этом рынке преобладает импортная фармакологическая продукция, поэтому российская новинка сразу же вызвала такой живой интерес.

В настоящее время разработчики "Зубной силы" находятся в поиске предприятия, где можно было бы организовать промышленный выпуск стоматологической пленки. Рамиль Рахматуллин надеется, что бизнес заинтересуется его предложением: в ближайшее время препарат будет производиться в промышленных объемах и станет доступным для всех потребителей. На презентации озвучили, что стоимость упаковки "Зубной силы" будет в пределах 300 рублей. В каждой упаковке - 10 лечебных пленок.

По данным ВОЗ, 90% людей после 35 лет страдают от инфекции пародонтита.

Теги:
Просмотров: 1046
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru