Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Зеленый чай: похудение без вреда

Зеленый чай: похудение без вреда

Зеленый чай: похудение без вреда
6 февраля 2015 (19:43)
Рейтинг: 0

Средства для борьбы с лишним весом, созданные на основе зеленого чая, являются весьма опасными для организма человека, так как обладают сильным побочным эффектом, в частности гепатоксичностью. Об этом предупреждают ученые из Университета Пенсильвании.

В этой связи ученые рекомендуют людям, борющимся с лишними килограммами, вместо приема лекарственных препаратов употреблять зеленый чай, в больших количествах содержащий полифенолы и катехины, считающиеся природными антиоксидантами.

Проведенные недавно исследования продемонстрировали, что полифенолы, присутствующие в зеленом чае, способны предотвратить развитие ожирения. Ученые отмечают, что если человек все же намерен принимать лекарственные препараты для похудения, созданные на основе зеленого чая, то для снижения риска возникновения негативной реакции организма необходимо до начала приема лекарства употреблять зеленый чай на протяжении нескольких недель.

Так, в ходе эксперимента подопытные мыши принимали значительные дозы полифенола эпигаллокатехин-3-галлата, эквивалентные количеству полифенолов, присутствующих в ряде препаратов для похудения. При этом у мышей, которые перед приемом полифенола потребляли зеленый чай, не наблюдалось токсическое поражение печени, вызванное воздействием данного соединения.

Аромат женщины просто обязан быть приятным и узнаваемым, а еще, он должен подчеркивать ее индивидуальность. Решить эту задачу и выбрать подходящие духи можно с легкостью в нашем интернет-магазине. У нас представлен шикарный выбор ароматов на самый требовательный и взыскательный вкус.

Теги:
Просмотров: 857
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru