Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как эффективно похудеть за три недели?

Как эффективно похудеть за три недели?

Как эффективно похудеть за три недели?
16 сентября 2015 (02:09)
Рейтинг: 0

 

На сегодняшний день практически невозможно встретить женщину, которая будет на все 100% довольна собственной фигурой. Кто-то хочет иметь более узкую талию, а другая дама – худенькие бедра. Если у вас есть возможность, то процесс похудения можно растянуть на несколько месяцев. А что делать, если нужно откорректировать фигуру к какому-нибудь важному событию? Приступайте к экстренному похудению. В нашей статье будет рассказано о том, как сбросить вес за три недели. Берите на вооружение лучшие советы диетологов.

  1. Если вы хотите похудеть за короткий срок, то должны обязательно сесть на диету. Какую именно вы предпочтете – дело вкуса. Первое, что следует делать, - это обратиться к врачу-диетологу. Он оценит общее состояние здоровья и назначит безопасный диетический рацион. Если у вас имеются какие-либо хронические заболевания, то это нужно учесть. Любая диета полностью исключает потребление продуктов и блюд с повышенной калорийностью. Например, сладостей, сдобной выпечки, макарон, жирного мяса, полуфабрикатов, копченостей и колбасных изделий. Самыми востребованными и эффективными «быстрыми» диетами считаются жидкие, белковые или монодиеты. Подробности о том, как похудеть за три недели без вреда для красоты и здоровья, можно найти в интернет-источниках.
  2. Ускоряйте расход калорий и сжигание жировых отложений. В этом вам поможет спорт и физическая активность. Для того, чтобы похудеть, недостаточно ходьбы. Нужно приложить максимум усилий. Запишитесь в фитнес-клуб. Обязательно воспользуйтесь услугами тренера и расскажите, сколько времени планируете затратить на корректировку фигуры. Затем спортивный инструктор подберет самый подходящий режим тренировок. Лучше всего, если вы будете тренироваться три раза в неделю. В свободные от тренировок дни выполняйте зарядку дома. Если вы живете недалеко от работы, то вставайте пораньше и добирайтесь до офиса пешком.
  3. Забудьте о перекусах. Диетологи уверены, что именно они мешают женщинам похудеть. Если в перерывах между приемами пищи вы чувствуете сильный голод, то выпейте воды, съешьте сырой фрукт или овощ.
  4. Долой хандру, стресс и плохое настроение. Не секрет, что строгие пищевые ограничения ухудшают настроение и самочувствие. Но вы ведь хотите получить идеальную фигуру?

 

Теги:
Просмотров: 1065
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru