Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Разработка инновационных препаратов

Разработка инновационных препаратов

Разработка инновационных препаратов
24 ноября 2015 (12:59)
Рейтинг: 0

Не так давно в России возникла огромная библиотека антител человека. Сюда включены образцы крови множества доноров. Гены антител, хранящихся здесь, необходимы для изготовления лекарств нового поколения. Это препараты на базе биспецифических моноклональных антител. Известны следующие библиотеки антител: наивные, иммунные и синтетические.

 

Вероятность безопасного лечения лекарствами, изготовленных на базе антител из донорских библиотек гораздо выше, чем при синтетических. Нынче тестирование специалисты совершают на уникальных роботизированных станциях. Заметим, что за день обрабатывают до 100 тысяч образцов. Собрание данных образцов является сложным процессом.

Если интересуют различные антибиотики, подробную информацию можно посмотреть на http://surgeryzone.net/lekarstva/samye-silnye-antibiotiki.html , где собрано много полезной информации. Здесь можно записаться и на прием к врачу в клинике.

Известно, что данные об образцах исследователи регистрируют в электронных журналах учета, записывают в уникальных протоколах. А все материалы исследователи сохраняют в рефрижераторах при довольно низкой температуре. РНК и ДНК специалисты ставят на хранение в качестве двух аликвот. Великое разнообразие этого материала помогает отыскать и необходимые антитела для мишеней на поверхности клетки рака.

Исследователи могут отобрать несколько десятков молекул, которые способны обезвредить белок, где может развиться онкология. Библиотека MEGANLTB применяется в основных проектах BIOCAD. Ее достоинство - универсальность.

Сама библиотека антител человека - это пробирки с жидкостью. Именно здесь содержится мощь иммунной системы нескольких тысяч людей. Основная необходимость организации донорской библиотеки - нескончаемый репертуар структурных вариантов. Именно это во многом увеличивает вероятность изготовления лекарственных препаратов по требуемым терапевтическим характеристикам.

Разработка лекарств на базе моноклональных антител является сложной технологией фармацевтики. Эти антитела поражают клетки рака, минимально влияя на здоровые. Нынче ученые способны отыскать антитела на каждую молекулу- мишень. Их можно применить также и в диагностике.

Просмотров: 788
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru