Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Зубные импланты Xive: преимущества

Зубные импланты Xive: преимущества

Зубные импланты Xive: преимущества
9 февраля 2016 (21:03)
Рейтинг: 0

Красивая улыбка - важное условие для уверенности в себе и своих силах. Белоснежные и здоровые зубы всегда красили человека, а вот желтые, серые и деформированные, напротив, даже самого опрятного и приятного наружностью человека могли сделать отталкивающим. Современная медицина способна исправить любые недостатки, даже связанные с полной и частичной потерей зуба, с помощью имплантации.

Сегодня себя отлично зарекомендовали импланты Xive немецкого производителя. И вот только основные их преимущества.

  1. Они довольно универсальны. С их помощью вы сможете решить все проблемы, которые связаны с эстетическими или механическими недостатками зубов. Даже при полном отсутствии зуба, данные импланты возобновят его структуру с точностью до мелкой выемки и оттенка эмали.
  2. Импланты подойдут даже пациентам, которые страдают слабой костной тканью или ее дефицитом. Как показывает практика, это проблема более 15 процентов пациентов стоматологических кабинетов. Поэтому xive импланты популярны в клиниках высшей категории.
  3. Гидрофильная поверхность позволяет сократить сроки приживления его в ткани. Это обусловлено необычной и точной геометрией конструкции импланта.
  4. Возможность применения при различных видах операций, как при двухэтапном процессе, так и мгновенной имплантации отсутствующего зуба или его фрагмента.
  5. Импланты Xive применяют для восстановления одного или нескольких зубов, в том числе, для установки моста в несколько секций.
  6. Данные импланты в среднем имеют скорость приживления в 2-3 раза большую, чем импланты от других производителей. В среднем процесс занимает от одного до трех месяцев. Для сравнения - обычный имплант приживается иногда до полугода, что осложняет сам процесс восстановления зуба.
  7. Возможность мгновенной установки ортопедических конструкций любого типа и сложности.
  8. Долгосрочная гарантия на импланты данного типа гарантирует уверенность в качестве и долговечности процедуры.
  9. Установить имплант можно во многих крупных клиниках страны.

Единственный недостаток имплантов Xive - их высокая стоимость, связанная с дороговизной материала.

Теги:
Просмотров: 885
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru