Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Работа медицинских отрядов помощи

Работа медицинских отрядов помощи

Работа медицинских отрядов помощи
2 августа 2016 (22:36)
Рейтинг: 0

Как официально сообщает пресс-служба Тульской области, в регионе будет функционировать на постоянной основе медицинский отряд, который будет работать в свободном режиме и доступном использовании. Под названием медицинский отряд будет работать бригада врачей, которая официально относится к Федеральному медико-биологическому агентству. Таким способом, удастся обеспечить медицинские учреждения в полном объеме специалистами различной квалификации, начиная от терапевтов и заканчивая невропатологами.

О задуманном проекте позитивно отзывается директор Федерального клинического центра, обозначая, что этот проект не только перспективный, но и значимый для развития региона. С помощью осуществления проекта удастся обеспечить регион медиками, в полной мере провести эффективный мониторинг состояния здоровья населения области. За помощью к обозначенным специалистам могут обратиться жители региона по различным вопросам как по профилю медицины, так красоты и здоровья. Например, если говорить о красоте, есть возможность узнать любую информацию о безопасности татуировок, что так популярны сегодня. Более подробную информацию можно почерпнуть на www.tattoo-olimp.ru/, который сегодня пользуется огромным спросом. Безусловно, эти вопросы интересуют более молодое поколение. Люди пожилого возраста Тульской области, в основном, обращаются с вопросами диагностики состояния собственного организма.

К. Агапов отмечает, что мониторинг состояния здоровья жителей Тульской области будут проводить врачи высшей категории, в которую входят кандидаты и доктора медицинских наук. Для региона эта новость стала приятным событием. Большинство жителей области интересуются возможностью записаться на прием к врачам из медицинского отряда. Большая часть населения осведомлена о будущем проекте, ведь он проводится в рамках реализации всероссийского проекта "Выездная поликлиника". На основе поставленного диагноза можно будет говорить и о будущем лечении. Тем более пациентам, нуждающимся в высококвалифицированной помощи, будет предоставлена возможность лечения в Москве или других регионах РФ.

Теги:
Просмотров: 722
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru