Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Что лучше автомобиль или велосипед

Что лучше автомобиль или велосипед

Что лучше автомобиль или велосипед
16 августа 2016 (01:49)
Рейтинг: 1

Как стало известно, ярые автомобилисты весят намного больше по сравнению с велосипедистами, данный факт смогла подтвердить статистика. Так, для людей, у которых автомобиль является самым ключевым видом транспорта, весят примерно на 4 килограмма больше, по сравнению с теми, кто совершает поездки на велосипеде. Такое итоговое заключение смогло показать проведенное исследование, которое было проведено в стенах Королевского колледжа в Лондоне.

Ученым удалось провести опрос примерно около 11 тысяч жителей, которые проживают на территории 7-ми городов Европы. Каждый участник смог в ходе такого опроса рассказать, какой вид транспорта они использует в своей повседневной жизни. Так, всех опрашиваемых добровольцев спрашивали о том, сколько по времени длится их поездка. Кроме этого, исследователи смогли узнать веси рост каждого участника, помимо этого, удалось выяснить, как опрашиваемые относятся к пешей ходьбе и езде на таком транспорте как велосипед. В дальнейшем все полученные данные, были детально обработаны и проанализированы. В ходе исследования стало понятно, что те люди, которые регулярно предпочитают передвигаться на велосипеде, были в несколько раз стройнее участников, ездивших в автомобилях. 

Несмотря на такие статические данные многие люди не спешат отказываться от автомобиля. При этом специалисты не в полной мере уверены в том, что здесь имеется причинно-следственная связь. Для того чтобы можно было получить как можно больше информации и полить итоговый результат, необходимо будет продолжить данное исследование и немного расширить его и углубить. Что сможет показать дальнейшее исследование пока неизвестно. Отметим, что регулярная езда на велосипеде позволяет снизить риск заболеваемости сахарным диабетом 2-го типа. Такой вывод смогли сделать в стенах Университета Южной Дании.

Купить современные ортопедические матрасы можно на официальном ресурсе компании "MAGNIFLEX". Здесь вы можете подробно ознакомиться с преимуществами матрасов данного типа. Важно то, что представленные матрасы имеют не только отличное качество, но и весьма доступную стоимость.

Теги:
Просмотров: 765
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru