Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Результаты работы многообещающие

Результаты работы многообещающие

Результаты работы многообещающие
4 сентября 2016 (19:20)
Рейтинг: 0

Ныне выявили, что стволовые нейральные клетки имеют способность самообновления, дифференцировки в главные типы клеток нервных тканей. Они обладают прекрасной способностью миграции в патологический очаг организма человека. Поэтому врачи их применяют и для заместительной терапии нейродегенеративных болезней, и для поставки молекул в ЦНС.

Известно, что НСК были удачно использованы для лечения нейробластомы в известном PLoS ONE. Ныне нейробластома считается распространенным заболеванием с высокой частотой метастазирования. В этом журнале авторы применяли качество патотропизма НСК для перемещения терапевтической конструкции к метастазам в модели мышки. Некоторые из-за онкологии могут и запить...

Вывод из запоя и всю информацию о нем можно посоветовать найти на подходящем сайте в глобальной сети. Клиентов принимают круглосуточно и анонимно.

Большая активность клеток НСК, несущих генетическую конструкцию, способна увеличить концентрацию лекарственного средства в болезненном очаге человеческого организма. Известно, что НСК имели способность к миграции в месте метастазов. Те мыши, которые не получали соответствующего лечения, были подвержены эвтаназии из-за расширения метастазов.

Этот процесс ведет к эрадикции независимо от их локальности. Такой способен может быть эффективными у больных с большим числом метастазов. Похожая методология реально может использовать также и для лечения разных химиорезистентных опухолей. Может помочь и для лечения рака груди.

Важной деталью может стать исключение токсичности лекарств против опухолей для здоровых тканей человека. Клетки мигрируют ведь не только в "опухолевые очаги". Большее число введенных пациенту НКС способны накапливаться в метастатических очагах сугубо селективно и только некоторые можно видеть в нормальных тканях.

НКС в качестве переносчиков уникальных молекул будут иметь преимущество перед остальными клетками человеческого организма. Исследования ученых будут ныне направлены на нахождение подходящего вида клеток. Они смогут переносить терапевтические молекулы.

Теги:
Просмотров: 629
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru