Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Выставка "Здравоохранение-2017"

Выставка "Здравоохранение-2017"

Выставка
30 сентября 2017 (10:36)
Рейтинг: 0

Сегодня вопросы профилактики и сохранения здоровья и здорового образа жизни очень актуальны. С целью обсуждения и рассмотрения их в Воронеже во Дворце творчества детей и молодежи начала свою работу выставка "Здравоохранение-2017". Это официальное мероприятие собрало на своей базе тех людей, для которых вопросы развития отрасли медицины, профилактики заболеваний, а также перспективы развития здравоохранения, в целом, имеют огромное значение. Это и специалисты отрасли медицины, развития современных технологий, представители отрасли науки и образования, работники социальной отрасли, физической культуры и спорта.

В рамках выставки были представлены новые технологии в отрасли медицины, экологическая продукция, товары и препараты, что способствуют сохранению здоровья, которые не только можно было увидеть, но и попробовать. К тому же в рамках проекта проводилась бесплатная диагностика организма, с помощью которой можно было реально оценить потенциальные возможности своего здоровья. Организаторы проекта нацеливают общественность на то, что каждый несет ответственность за свое здоровье, сегодня для поддержки здорового образа жизни нужно не много, стоит только рационально взвесить свои возможности.

В рамках акции здоровья в Воронеже закрепили результаты проекта "Живи долго!", в рамках которого ежедневно проводились выездные акции и диагностика работы организма в разных уголках региона. За весь период действия проекта удалось провести профилактические работы на высоком уровне. Как результат основное количество населения края стало обращаться в медицинские учреждения за помощью в поддержании здорового образа жизни. Как утверждают организаторы проекта каждый человек должен знать как можно больше информации о разных заболеваниях, чтобы предостеречь себя от их возможного возникновения и от риска для организма.

В современной медицине существует способы омоложения не связанные с хирургическим вмешательством. Хорошая озонотерапия в клинике " Нева-Мед" поможет вернуть коже молодость, сияние и восстановить естественные процессы увлажнения и питания клеток эпидермиса.

Теги:
Просмотров: 639
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru