Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Установлена причина смерти британской актрисы Наташи Ричардсон

Установлена причина смерти британской актрисы Наташи Ричардсон

Установлена причина смерти британской актрисы Наташи Ричардсон
24 марта 2009 (07:07)
Рейтинг: 1

Уже сегодня стала известна причина смерти известной британской актрисы, которая умерла в среду в одной из больниц Нью-Йорка. Напомним, что актриса получила травму головы, катаясь на одном из лыжных курортов. Последствия этой травмы, по словам медиков, и стали причиной смерти госпожи Ричардсон.

По словам медиков, после травмы головы, которую получила актриса, между костями черепа и мозговой оболочкой образовалось скопление крови, в медицинской литературе это называется - эпидуральная гематома. По словам медиков, если такая гематома начала образовываться, то это потенциальная угроза, которая может привести к летальному исходу. С каждым ударом сердца, идет приток крови к такой гематоме, и в результате создается давление на мозг.

Если такую гематому вовремя обнаружить, то ее можно удалить хирургическим путем. Многие подробности происшествия и смерти актрисы все еще не сообщаются. По официальным источникам, такая гематома является причиной смерти британской актрисы.

Просмотров: 1453
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru