Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ешьте манго и худейте

Ешьте манго и худейте

Ешьте манго и худейте
3 апреля 2009 (01:54)
Рейтинг: 0

Новые исследования показывают, что экстракт манго имеет удивительное свойство снижать вес и регулировать уровень так называемого "плохого" холестерина. Специалисты исследовали экстракт из семян этого растения и выяснили, что его натуральные компоненты способны регулировать метаболические процессы в организме.

В исследовании приняли участие 102 человека, вес которых превышал норму. Все испытуемые принимали экстракт манго два раза в день в течение 10 недель. Помимо этого никто из них не придерживался никакой специальной диеты во время эксперимента, все вели привычный образ жизни.

В результате все участники эксперимента «сбросили» в среднем 10 кг. Притом, у всех испытуемых было замечено снижение уровня холестерина и сахара в крови. В настоящее время специалисты продолжают исследовать действие экстракта манго и планируют выпустить препарат на его основе, который поможет бороться с лишним весом.

Просмотров: 1643
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru