Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Трехлетней девочке в уже 3 раз отменяют операцию на сердце

Трехлетней девочке в уже 3 раз отменяют операцию на сердце

Трехлетней девочке в  уже 3 раз отменяют операцию на сердце
29 апреля 2009 (03:05)
Рейтинг: 0

В этот понедельник в Детской больнице Бристоля уже в третий раз была перенесена срочная операция на сердце трехлетней Эллы Котерелл, из-за нехватки больничных мест в отделении интенсивной терапии. Девочке с рождения было необходимо прооперировать сердце, несколько предыдущих попыток оказались неэффективными.

В 18 месяцев после падения с лестницы у девочки случился сердечный приступ, из-за травмы головы временно была парализована левая часть тела. Представитель Национальной службы Здравоохранения Великобритании заявил, что будет проведено расследование инцидента и что этот случай еще раз подчеркивает проблему отмен операций.

Сейчас Элла Котерелл принимает большие дозы препаратов, поддерживающих артериальное давление, однако существует риск летального исхода. Ее родители заявили, что подобная ситуация - проблема всей системы Здравоохранения Великобритании, и если произойдет худшее, то "у правительства будут руки в крови".

Просмотров: 1360
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru