Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: 53-летняя жительница Италии родила тройню

53-летняя жительница Италии родила тройню

53-летняя жительница Италии родила тройню
29 апреля 2009 (04:01)
Рейтинг: 0

Пресса сообщает, что 53-летняя жительница Италии родила на свет 3 близнецов: одного мальчика и двух девочек. Каждый новорожденный весит от 1 до 1,4 кг. Роды были преждевременными (на седьмом месяце беременности), и потому малыши пока находятся в "инкубаторах" отделения реанимации и интенсивной терапии.

Для счастливой мамы это первые роды, вот почему врачи настояли на кесаревом сечении. Ранее роженица, жена местного адвоката, довольно долго лечилась от бесплодия при помощи гормональной терапии, она очень хотела иметь ребенка. Гинекологи прибегли к искусственному осеменению. Сложная операция по извлечению близнецов была спланирована заранее и проводилась опытной бригадой специалистов.

Пациентка сама следила за всеми этапами родов, так как врачи применили только местную анестезию. "Тройню" не рожали в этом сицилийском городке целых 25 лет. В условиях демографического кризиса в Италии счастливые тройные роды на Сицилии стали достоянием общественности и вызвали большой интерес.

Просмотров: 1223
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru