Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2014 | февраль | 20
Идея о производстве морфина в России
Рейтинг новости «Идея о производстве морфина в России» «Идея о производстве морфина в России»
20 февраля 2014

Главный нарколог Министерства здравоохранения Брюн Евгений поддержал предложение начальника Федеральной службы России по наркоконтролю Иванова Виктора о возрождении в государстве производства наркотических сильнодействующих обезболивающих, и морфия в том числе, с тем, чтобы обеспечивать потребности своих граждан в таких медпрепаратах самостоятельно.


Мокрый пол в душевой обошелся больнице в 50 тысяч рублей
Рейтинг новости «Мокрый пол в душевой обошелся больнице в 50 тысяч рублей» «Мокрый пол в душевой обошелся больнице в 50 тысяч рублей»
20 февраля 2014

Областная клиническая больница, которая расположена в российском городе Тюмень, обязана выплатить 50 тыс. российских рублей компенсации в пользу одного из несовершеннолетних своих пациентов. Данное решение принял суд после того случая, как при поддержке работников прокуратуры с иском к этому заведению обратилась мама мальчика.


Ученые США смогли вырастить человеческие легкие
Рейтинг новости «Ученые США смогли вырастить человеческие легкие » «Ученые США смогли вырастить человеческие легкие »
20 февраля 2014

Как стало известно, научный прорыв, который недавно совершили талантливые американские ученые, откроет абсолютно новую эру в современной трансплантологии. Как отмечают специалисты, в скором будущем можно будет производить пересадку органов, которые были выращены в специальных лабораториях.


В США создали банк фекалий для лечения
Рейтинг новости «В США создали банк фекалий для лечения» «В США создали банк фекалий для лечения»
20 февраля 2014

В США появился 1-й в мире банк фекальных образцов. Его используют для лечения пациентов, которые страдают от тяжелой формы диареи (рецидивирующей), методом пересадки кала. Данное заболевание вызывается антибиотикоустойчивым штаммом бактерии под названием Clostridium difficile.


Палладий снизит побочные эффекты
Рейтинг новости «Палладий снизит побочные эффекты» «Палладий снизит побочные эффекты»
20 февраля 2014

Как известно, из большого количества современных лекарственных препаратов, использующихся сегодня для лечения различных раковых опухолей, нет такого медикамента, который бы не обладал цитотоксическим эффектом для многих здоровых клеток.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru