Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Детство - "Дочь спасла папу от паралича"
24 июля 2012 (22:48)  
Рейтинг: 0

Удивительная история произошла в Англии с человеком по имени Марк Эллис. Когда ему было двадцать два года, его внезапно настиг обширный инсульт. С последствиями Марк не смог справиться.

Он остался полностью парализованным, при этом сохраняя ясность ума. Эллис был в буквальном смысле заперт в своем теле: он все слышал, все понимал, но не мог говорить и шевелиться.

Через несколько недель после беды его жена родила крошечную дочурку. Малышка Лили-Роуз привыкла видеть папу именно таким, лежащим неподвижно и мигающим в ответ на простые вопросы. Но именно благодаря ей Марк смог исцелиться. По уровню физического развития он полностью соответствовал дочери. И врачи посоветовали ему... просто повторять все за девочкой! И постепенно развиваться вместе с ней.

Лили-Роуз научилась произносить первые звуки - Марк повторял за ней. Она складывала звуки в слова - и у Марка это получалось. Он повторял за ней простейшие движения, и уже через восемь месяцев мог играть с ребенком самостоятельно. Врачи потрясены этим случаем. Примеров такой быстрой реабилитации они еще не видели. По их словам, обычно люди с такой болезнью кончают жизнь в кресле-каталке, не в силах даже ходить.

Квартира - это лицо хозяина, и стоит позаботиться о том, чтобы она выглядела красиво и для семьи, и для гостей. Если у вас хороший вкус, вы сразу поймете, что Мебель Италии идеально подойдет в любой дом. Итальянская мебель имеет свой неповторимый стиль, который считается совершенным. А качество всегда на высоте.

Теги: , Марк Эллис
Просмотров: 1860
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru