Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Детство
Герой в Prime World
29 июля 2013

Каких бы технологических высот ни достигла цивилизация, всегда найдутся люди, которые хотят жить, постигая таинства природы, как делали предки.

Теги:
Просмотров:

Дочь спасла папу от паралича
24 июля 2012

Удивительная история произошла в Англии с человеком по имени Марк Эллис. Когда ему было двадцать два года, его внезапно настиг обширный инсульт. С последствиями Марк не смог справиться.

Теги: , Марк Эллис
Просмотров:

Дети защищают родителей от простудных заболеваний
7 июля 2012

Недавно, ученые пришли к выводу: люди, являющиеся родителями одного или более детей, реже болеют простудой. А в многодетных семьях "детская защита" просто становится сильней.

Просмотров:

Влияние соли на организм
7 октября 2010

Практически каждый из нас, осознанно или нет, использует в своем рационе пищевую соль. Общеизвестный факт, что соль вредит здоровью, как же сделать так, чтобы это негативное воздействие было минимальным?

Теги: соль
Просмотров:

Новый год с детьми
21 декабря 2009
Новый год – традиционный семейный праздник, и отмечать его лучше в компании близких людей. Особое волшебство праздничной ночи связано с детскими мечтами, дети всегда с нетерпением ожидают зимней сказки и  это дарит особый праздничный настрой и веру в исполнение лучших желаний даже взрослым.
Просмотров:

Не хочу учиться…
9 ноября 2009
В детстве у каждого из нас были моменты, когда не хотелось идти на занятия в школу, у кого-то чаще, у кого-то реже, и на то, у каждого находились свои причины… Спустя время став взрослыми, большинство родителей как будто забывают свое «детское прошлое» и порой сильно удивляются, услышав от своих детей: «я больше не хочу идти в школу».
Просмотров:

«Детские особенности» психологических проблем.
4 ноября 2009
Первоклассники с огромными букетами символизируют начало сентября, осень не только время листопадов и хмурых дождей, но и для многих начало учебного года. О психологических проблемах школьников рассказывает врач-психотерапевт Европейского реестра Игорь Вячеславович Лях.
Просмотров:

Если у малыша атопический дерматит...
20 марта 2009
У детей младшего возраста чаще всего развиваются аллергические заболевания. По данным исследований,  в различных регионах России аллергией страдают от 10 до 15% детей. Первые признаки аллергии обычно появляются на коже. 
Просмотров:

Ложь и воровство
11 ноября 2008
С детства мы знаем, что обманывать не хорошо. Однако разными путями ложь проникает в нашу жизнь… и вполне естественно, что встреча с ней крайне неприятна, особенно если обман исходит от близкого человека. И в тоже время любому из нас хотя бы раз в жизни приходилось утаивать правду.
Просмотров:

Застенчивость и скромность
11 ноября 2008
Очаровательный малыш, потупив взор, пытается что-то объяснить маме на ухо, мама внимательно слушает… а затем, все выполняет, как попросил, читай «приказал» «Маленький принц». Так ли невинна и безобидна детская застенчивость, что в действительности скрывается за милой скромностью малыша?
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru