Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Детство
Детские страхи
11 ноября 2008
Детские страхи чаще всего преодолеваются мамой – главной родительской фигурой, которая способна устранить дискомфорт не только физический, но и психологический, создать ощущение безопасности, вниманием и любовью, собственным спокойствием и добротой преодолеть любое потрясение
Просмотров:

Детская агрессия
11 ноября 2008
Маленький ураган с громким криком промчался по квартире: покрасневший четырехлетний мальчуган надрывно кричал, сжимал кулаки и топал…. «и откуда только в нем столько агрессии», - вздохнула бабушка, наблюдая, как безрезультатно молодые родители пытаются «погасить» вспышку гнева. Мишку всегда спокойного, покладистого мальчишку, словно подменили в детском садике, куда он стал недавно ходить.
Просмотров:

«Тайны усыновления»
11 ноября 2008
Картина идеальной семьи подразумевает присутствие «цветов жизни» - детей. В нашем обществе так принято, что пара даже длительно живущая вместе, но не имеющая сына или дочь, не считается полноценной семьей. А между тем ускоряющийся, сумасшедший ритм современной жизни, бег по карьерной лестнице, хронические стрессы и усталость, ухудшающаяся экологическая обстановка  и многое другое оставляют все меньше шансов на создание «идеальной семьи». В результате, то, что двадцатилетние молодожены откладывали на неопределенное будущее, и даже в тайне побаивались, к 35 - 40 годам может превращаться в несбыточную мечту.
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru