Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Медицина
Готовый сайт для медицинской клиники
13 ноября 2013

 «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» - это функциональный сервис для создания сайта медицинской клиники. Решение соответствует всем законодательным нормам и подходит для создания официальных интернет-страниц как для стационарных, так и для амбулаторных учреждений.

Теги: сайт
Просмотров:

Плюсы санаторно-курортного лечения за рубежом
11 ноября 2013

Многие люди, страдающие различными заболеваниями, предпочитают лечиться за границей, мотивируя это тем, что зарубежные специалисты работают по новым методикам и используют эффективное оборудование. В целом, санаторно-курортное обслуживание во многих странах Азии и Европы находится на высочайшем уровне.

Теги: лечение
Просмотров:

Парапроктит: причины, виды, симптомы и лечение парапроктита
6 ноября 2013

Парапроктит - это острое или хроническое воспаление жировой около кишечной клетчатки, которое окружает околопрямокишечный сфинктер или прямую кишку.

Причин развития парапроктита большое количество, но чаще всего воспаление происходит при проникновении в клетчатку прямой кишки инфекции.

Просмотров:

Перхоть на голове - где искать выход из положения?
25 октября 2013

Себорея – кожное заболевание, поражающее волосистую часть головы. Главным симптомом болезни являются мелкие чешуйки, образование которых может сопровождаться незначительным зудом.

Теги:
Просмотров:

Медицинская реклама – доверяй, но проверяй
21 октября 2013

Что нужно проверять в первую очередь, если предлагается купить прибор, способный избавить от самых сложных проблем. Или, по крайней мере, тех сложностей, которые кажутся таковыми.

Просмотров:

Психологические аспекты мужского бессилия в сексуальном отношении
17 октября 2013

Проблемы с потенцией далеко не всегда связанны с такими факторами как усталость, неправильное питание, заболевание или травма. Весьма часто мужчины не учитывают такой важный критерий, как психологический аспект мужского бессилия. И совершенно зря – абсолютное большинство современных сексопатологов уже давно зафиксировали взаимосвязанность уровня самооценки с половой жизнью человека.

Просмотров:

Симпатэктомия: что это?
11 октября 2013

Любой хирург будет стараться не доводить дело до операции, насколько это возможно. Если есть хоть какая-то возможность избавиться от болезни, не прибегая к хирургии, то врач должен эту возможность использовать. Но в некоторых случаях оперативное вмешательство – единственный шанс помочь пациенту.

Просмотров:

Что нужно знать больным перед госпитализацией?
11 октября 2013

Лечение в стационаре для каждого из нас - определенный стресс. Незнакомая и непривычная обстановка, режим дня, строгие требования, которых необходимо неукоснительно придерживаться. Не каждый больной, который получил направление на госпитализацию, готов к переменам. 

Теги:
Просмотров:

Наркологические центры – шаг на пути к выздоровлению
4 октября 2013

В поисках выхода

По статистике, в настоящее время на территории России проживают свыше пяти миллионов людей, страдающих алкогольной зависимостью, и свыше восьми с половиной миллионов наркоманов. И это – данные только официальной статистики. Цифры впечатляют, не правда ли?

Просмотров:

Ассоциация хирургов-вертебрологов в России
23 сентября 2013

Ассоциация хирургов-вертебрологов была зарегистрирована 24 марта 2009 года, как межрегиональная общественная организация врачей – специалистов в этой области медицины. С этого времени во многих регионах России стали открываться региональные отделения Ассоциации хирургов-вертебрологов - они зарегистрированы в Москве, 

Теги:
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru