Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Медицина
Эффективные методы лечения алкоголизма
18 февраля 2014

Не так уж и давно, во времена СССР, в стране функционировала целая система принудительного лечения алкоголиков. Это были так называемые лечебно-трудовые профилактории (ЛТП), учреждения закрытого типа. В них пациентов пытались лечить от алкогольной зависимости с помощью курса рефлексотерапии, который имел своей целью создать у человека стойкое отвращение к спиртному.

Просмотров:

Интимные вопросы всегда решаемы
15 февраля 2014

Пластическая хирургия – это то, к чему люди прибегают, как правило, в крайних случаях. Изначально её использовали для того, чтобы исправить явные внешние недостатки либо помочь людям, которые пострадали в результате какой-либо аварии, вернуть свой прежний облик. В наши дни пластическая хирургия в умах большей части людей стала почти что обыденностью.

Просмотров:

Наиболее характерные симптомы рака почки: как распознать недуг на ранней стадии
21 января 2014

Эта патология, как говорит статистика, мужчин поражает вдвое чаще, чем женщин. Абсолютное большинство случаев обнаружения заболевания приходится на возраст 40–70 лет.

Теги: рак почки
Просмотров:

Как понять, когда проявляется рак печени
21 января 2014

Врачи, которые занимаются диагностикой и лечением рака печени, в ходе работы сталкиваются с рядом проблем, осложняющих их работу. Одна из основных заключается в том, что клиническая картина при данном заболевании напоминает ту, что дают гепатит, цирроз и некоторые другие, неонкологические расстройства.


Теги:
Просмотров:

Лечение геморроя у женщин
15 января 2014

Процесс лечения геморроя у женщин имеет зависимость от стадии протекания болезни. Одновременно с медикаментами геморрой лечить у женщин советуют рецептами народной медицины, а развитие болезни на начальном этапе и совершенно можно заглушить при помощи народных средств.

Теги: геморрой ,
Просмотров:

Как влияет на мужское здоровье увеличение полового члена
4 декабря 2013

Наверняка почти каждый мужчина, недовольный своим размером пениса, ни раз задумывался о том, как увеличить член в домашних условиях при помощи опредененных нехитрых манипуляций. И, конечно же, в связи с этим не раз возникал вопрос - а не опасно ли это?

Теги:
Просмотров:

Массаж, диета и физическая активность в борьбе против целлюлита
4 декабря 2013

Эффект «апельсиновой корки» – досадный косметический изъян – вызван разными причинами, встречается часто и у молодых женщин. В норме при обмене веществ синтез жиров, поступающих в жировые клетки (адипоциты), и освобождение от них происходит сбалансировано.

Теги: , диета
Просмотров:

Как выбрать клинику ЭКО в Москве
28 ноября 2013

Экстракорпоральное оплодотворение в последнее время стало самым востребованным и эффективным способом лечения при бесплодии. Благодаря этому методу возможность стать мамой появляется у тех женщин, у которых диагностирована непроходимость маточных труб. В случаях, когда доктора не могут установить причины бесплодия, так же стоит обратиться к репродуктологу.

Теги:
Просмотров:

К кому обращаться в случае психологических проблем?
23 ноября 2013

Вероятно, все люди сталкиваются в своей жизни с ситуацией, когда самостоятельно нельзя найти выход из сложившегося положения. Многие начинают искать решение на дне стакана, однако ничем хорошим, как правило, это не заканчивается. Конечно, совсем замечательно, если человеку удаётся успокоиться и сухо провести анализ сложившейся ситуации, однако не всем это удаётся.

Просмотров:

Повышение квалификации врачей
23 ноября 2013

Здоровье человека всегда требует тщательного внимания. И если вдруг что-то начинает нас беспокоить, то мы сразу обращаемся к врачам. Сегодня многие люди не очень доверяют государственным медицинским учреждениям и все чаще стараются консультироваться в частных клиниках и медицинских центрах.

Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru