Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Медицина
Спинальный хирург Э. Ашкенази
9 апреля 2014

Эли Ашкенази является одним из ведущих израильских специалистов по лечению заболеваний позвоночника. Родился 11 января 1956 года в городе Иерусалиме. После окончания школы в 1974 году, он поступил на медицинский факультет Еврейского университета в Иерусалиме. После этого Ашкенази прошел интернатуру в Hadassah University Hospital (клиника Хадасса).

Просмотров:

Центр неврологии «Московский доктор». Мы всегда готовы прийти к вам на помощь!
4 апреля 2014

Выбор частного медицинского центра является довольно острой проблемой на сегодняшний день. И дело не в том, что людям трудно найти подходящее медицинское учреждение. Ввиду огромного разнообразия платных клиник, становится тяжело определить, какая же из них является лучшей. Сегодня все большую популярность получают профильные медицинские центры, которые специализируются на диагностике и лечении заболеваний какой-либо одной области медицины.

Просмотров:

Базальная имплантация зубов
1 апреля 2014

Базальной имплантацией зубов называется одновременная установка зубных имплантатов и протеза. Она проводится даже в случае атрофии костной ткани. Этот метод успешно применяется более 30 лет, но до сих пор не "поставлен на поток", так как требует от врача, его проводящего, высокой квалификации.

Теги:
Просмотров:

Клиника МЕДСИ в Красногорске: отзывы и благодарности
1 апреля 2014

Группа компаний МЕДСИ – одна из крупнейших сетей частных клиник России, предоставляет услуги по лечению, диагностике и профилактике взрослых и детей. Помимо сети клиник, в Группу компаний МЕДСИ входят санатории, оказывающие услуги по реабилитации и санаторно-курортному лечению.

Просмотров:

Что такое глютеопластика и зачем она нужна?
29 марта 2014

Во всем мире эталоном красоты женской попы считается круглая, упругая и аккуратная попка, счастливой обладательницей которой является, чуть ли не каждая бразильянка. Например, известная певица и звезда кино Дженнифер Лопес своими роскошными прелестями свела сума большую часть мужского населения планеты. 

Просмотров:

Шовный материал, перчатки медицинские
28 марта 2014

Успех проведения хирургических операций напрямую зависит от использования медицинского шовного материала. В результате длительного развития науки и внедрения новых технологий, начали изготавливать гипоаллергенный, рассасывающийся шовный материал, что ограждает пациента от неприятных процедур по снятию швов. Такие нити прочны, пластичны и эластичны.

Просмотров:

Лечение поликистоза
28 марта 2014

Поликистоз яичников – это нарушение гормональной деятельности организма, которое приводит к определённым заболеваниям в организме женщины. Данный недуг вызывает чрезмерную выработку яичниками мужских гармонов – тестостеронов. Большое количество данного гормона в женском организме может стать причиной бесплодия.

Просмотров:

Что следует знать об операции по увеличению груди
28 марта 2014

Многие современные женщины страдают комплексами неполноценности и неуверенности в себе из-за такого недостатка как маленькая грудь. 

Теги:
Просмотров:

Самая популярная операция - пластика груди
28 марта 2014

Что бы ни предпринимали женщины: диеты, фитнес, эластичные бюстгальтеры – грудь с годами все равно обвисает. Более того, нет смысла покупать странные приборы, обещающие сделать ее красивой и объемной. Они не только не помогают, но приводят к ухудшению кровообращения в железе и даже онкологии.

Просмотров:

Радиойодтерапия – современный подход к лечению диффузного токсического зоба
28 марта 2014

Диффузным токсическим зобом называется системная аутоиммунная болезнь, которая развивается из-за образования антител к рецептору тиреотропного гормона. Данная патология имеет определенные клинические признаки, выраженные в поражении щитовидной железы при развитии синдрома тиреотоксикоза, который сочетается с экстратиреоидными процессами (акропатия, эндокринная офтальмопатия, претибиальная микседема).

Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru