Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Худея, обедайте с полными друзьями

Худея, обедайте с полными друзьями

Худея, обедайте с полными друзьями
30 сентября 2009 (10:46)
Рейтинг: 0

По мнению американских исследователей, если вы хотите похудеть, то начните обедать с полными друзьями. У здоровых, но худых от природы людей, как правило, большой аппетит, но они не склонны поправляться. Смотря на них, вы автоматически будете заказывать больше еды.

В ходе эксперимента исследователи предложили 210 студентам просмотреть фильм в паре с другими студентами-добровольцами. На самом деле "добровольцами" являлись члены исследовательской команды, которые от природы имели стройную фигуру и весили в среднем 47 килограммов.

Во время просмотра видеоклипов всем студентам были предложены закуски. «Подставные студенты» обслуживались в первую очередь, чтобы первыми выбрать большую или маленькую порцию еды. Выяснилось, что молодые люди в большей степени неосознанно подражали выбору еды тех партнеров, которые были худые, и ели при этом много.

Врачи считают, что физические параметры человека, с которым мы обедаем или ужинаем, напрямую влияют на наш выбор пищи, особенно если имеются явные проблемы с весом.

По словам медиков, если полный друг ест много, мы автоматически корректируем свое поведение и едим меньше. Но худой друг с хорошим аппетитом может способствовать нашей полноте, говорят специалисты.

Просмотров: 1249
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru