Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Китайская медицина лечит все!

Китайская медицина лечит все!

Китайская медицина лечит все!
1 октября 2009 (02:19)
Рейтинг: 0

Китайские ученые выяснили, что мазь на основе традиционных китайских трав может стать одним из самых эффективных средств при лечении кожных заболеваний, таких как псориаз. Главным ингредиентом такой мази является экстракт растения индиго.

Известно, что псориаз - это хроническое заболевание кожи, поражающее примерно 2-3% населения планеты и для лечения которого еще не было найдено эффективного средства. Во время проведения исследования ученые выяснили, что именно мазь на основе китайского растения снимает проявления псориаза.

Ученые провели исследование, в котором принимали участие 42 пациента, страдающие псориазом. Эксперимент проводился в течение 12 недель. После применения этой мази в 75% случаев были заметны значительные улучшения состояния. У каждого четвертого пациента все симптомы заболевания полностью исчезли.

Специалисты предполагают, что один из активных компонентов растения индиго под названием индирубин останавливает развитие псориаза.

Многим известно что китайские лекарственные препараты помогают не только избавиться от конкретных заболеваний, но и улучшить общее состояние человека. Китайские лекарственные препараты применяются в медицине уже более 1000 лет.

Просмотров: 1613
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru