Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Редкое заболевание превратило тело 5-летней девочки в камень

Редкое заболевание превратило тело 5-летней девочки в камень

Редкое заболевание превратило тело 5-летней девочки в камень
1 декабря 2009 (04:51)
Рейтинг: 0

Британская 5-летняя девочка Лили страдает от крайне редкого генетического заболевания, которое медленно превращает тело девочки в "кристалл".

В настоящее время девочка не в состоянии ходить на длинные расстояния, однако, по мнению родителей Лоры и Симона, девочка старается вести жизнь нормального 5-летнего ребенка, но дается ей это с трудом.

В медицинской литературе болезнь носит название - цистиноз, при данном заболевании тело как будто каменеет из-за накопления аминокислот в виде кристаллов во всех тканях и органах человека.

Это заболевание является генетическим и вылечится от него невозможно. В настоящее время все, что требуется маленькой Лили это принимать "коктейль" из лекарств, включая витамин Д, калий цитрат и хлорид натрия, чтобы замедлить процесс кристаллизации.

Несмотря на многие трудности и переживания родителей, они гордятся своей дочерью, говоря, что она готова на все, чтобы бороться с болезнью.

Посетив Израиль, Вы сможете не только отдохнуть на море и ознакомиться с историей этой страны, но и поправить свое здоровья. Клиники Израиля оснащены самым современным медицинским оборудованием и в них работают одни из самых квалифицированных врачей в мире. Если вы решили пройти курс лечения в израиле отзывы о котором вы сможете найти на сайтах клиник, то вам следует подобрать подходящую клинику.

Просмотров: 2069
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru