Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Секс во время беременности не вызывает преждевременных родов

Секс во время беременности не вызывает преждевременных родов

Секс во время беременности не вызывает преждевременных родов
2 декабря 2009 (01:40)
Рейтинг: 0

Ранее считалось, что секс на последних сроках беременности, может привести к преждевременному рождению ребенка, что крайне нежелательно. Однако в ходе последних исследований ученые опровергли эту гипотезу.

Американские ученые из штата Огайо проанализировали данные медицинского центра штата, и выяснилось, что роженицы, не отказывавшиеся от секса на последних неделях беременности, в среднем рожали позже, чем женщины, воздерживавшиеся от половых отношений. В первой группе средняя продолжительность беременности составляла 39,9 недель, а во второй – только 39,3 недель.

В исследовании принимали участие 93 женщины, которые посещали гинеколога с 37 недели беременности. По словам 47 женщин, они все еще ведут половую жизнь со своими партнерами. Более того, измерения раскрытия шейки матки, проводившиеся участницам, не выявили какой-либо зависимости между состоянием шейки матки и сексуальной активностью женщин.

В заключении можно сказать, что сексуальная активность на поздних стадиях беременности не может стать причиной преждевременных родов.

Если вы беременны, то вам следует обновить свой гардероб. Советуем вам посетить интернет магазин женской одежды, в котором вы сможете купить платья для кормящих, а также одежду для беременных по доступной цене.

Просмотров: 1751
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru