Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Изюм: в чем же польза?

Изюм: в чем же польза?

Изюм: в чем же польза?
20 января 2010 (01:20)
Рейтинг: 0

Долгое время считалось, что при частом употреблении изюма на зубах образуется зубной налет. Американские ученые решили проверить, так ли это на самом деле.

Стоматологи из США провели исследование, в котором принимали участие дети 7-11 лет. В ходе эксперимента было доказано, что изюм не может привести к образованию зубного налета и увеличить риск развития кариеса.

Дело в том, что еда, похожая по консистенции на изюм, часто провоцирует образование зубного налета, но изюм к этому не приводит, т.к. он очищается с поверхности зубов так же, как яблоки и бананы.

К тому же изюм очень полезен для здоровья. Этот продукт укрепляет иммунитет, избавляет от бессонницы, помогает при остеохондрозе и анемии.

Мы рады представить вашему вниманию интернет магазин женской одежды и аксессуаров, в котором вы сможете купить платье, сумку или портфель из кожи по низкой цене. В интернет магазине представлены последние модели женских платьев и портфелей.

Просмотров: 8004
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru