Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Японии произошла вспышка норовируса

В Японии произошла вспышка норовируса

В Японии произошла вспышка норовируса
10 января 2013 (05:32)
Рейтинг: 0

8 января у двух тысяч японцев было выявлено заражение норовирусом. Зараженными являются жителями крупного города Хиросима. Этот вирус вызывает расстройство желудка и все, связанные с этим недугом, симптомы. Кроме этого, медики наблюдают воспаление в желудке и тонком кишечнике, последующую рвоту и сильную диарею.

Специалисты местных клиник заявили, что вчера к ним начали обращаться пациенты с жалобами на боли в животе и небольшое несварение желудка. Потом стало известно, что все люди с одинаковыми симптомами работали в близлежащих офисах и, более того, получили на обед ланч от одной и той же фирмы Daiyas.

Такие обеды получили около 580 офисов в городе Хиросима, а предназначались они почти для двух тысяч человек, что в теории может грозить большой эпидемией.

Местные власти заявили о заражении только 8 января, хотя люди начали неважно себя чувствовать еще месяц назад, когда первые работники получили свои ланчи. Сейчас количество заболевших стремительно растет.

На данный момент этот вирус стал причиной второго по счету количества заболевших за всю историю города Хиросима. Медики продолжают борьбу за жизнь заразившихся, а власти проверяют злосчастную фирму.

Для сильной половины очень важны вопросы, связанные с интимом, а именно то, как удовлетворить партнёршу так, чтобы это запомнилось обоим на долгое время. О том, как продлить половой акт мужчины, написано множество рекомендаций, которые связаны как с техниками секса, так и со здоровым питанием и образом жизни.

Теги: Япония ,
Просмотров: 1356
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru