Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: У меланомы обнаружили пристрастие

У меланомы обнаружили пристрастие

У меланомы обнаружили пристрастие
11 января 2013 (12:46)
Рейтинг: 0

Международной группой ученых из США и Швейцарии было обнаружено, что клетки меланомы (смертельно опасная разновидность рака кожи) во время вырабатывания устойчивости к противоопухолевому лекарству vemurafenib получили привыкание к лекарственному препарату и стали зависимыми от его приема.

На основании полученных результатов исследователями был разработан специальный курс дискретного лечения, характеризующийся наличием периодических перерывов в приеме лекарства. За время этих перерывов клетки опухоли, лишенные необходимой дозы препарата, погибали.

Результаты этой парадоксальной работы исследователей из Калифорнийского университета в США, University Hospital из Цюриха, а также института Novartis, ведущего биомедицинские исследования, недавно были опубликованы в медицинском издании Nature.

Для получения подтверждения результатов этой важной работы исследователями запланировано проведение клинических испытаний дискретной методики лечения на людях, страдающих от меланомы. Разработанная методика позволит спасти миллионы жизней во всем мире, где раковые заболевания являются основной причиной смертности.

Очень часто наши дети страдают плоскостопием. Поэтому детский массажный коврик к-810 поможет вам исправить ситуацию. Посетите наш сайт и познакомьтесь со статьями о массажном коврике для ног, а также, как нужно проводить профилактику плоскостопия. Наша продукция пользуется спросом у тех, кому это необходимо.

 

Теги: меланома
Просмотров: 1496
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru