Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Американские города открывают фитнес-клубы для полных

Американские города открывают фитнес-клубы для полных

Американские города открывают фитнес-клубы для полных
12 января 2013 (05:25)
Рейтинг: 0

Борьба с лишним весом волнует граждан многих стран мира. По-своему решили справиться с этой проблемой в Далласе и Чикаго, США. В этих городах были открыты специальные спортивные клубы для людей с лишним весом: не меньше 23 лишних килограмм.

Психологи утверждают, что очень толстым людям тяжело посещать спортзалы из-за боязни насмешек со стороны спортивных и стройных. Открытие специализированных фитнес-клубов может помочь полным людям ощутить себя свободнее.

Специально для слишком толстых людей в клубе стоят широкие дорожки для бега, а также полностью отсутствуют зеркала, что бы не смущать самих себя во время занятий.

Тренировки в этом спортзале проводят ведущие тренеры США, которые разрабатывают специальные программы для толстых людей. Эти программы включают в себя упражнения со сниженной нагрузкой на сердце и суставы, которые обычно нездоровы у полных. Более того, каждый клиент может получить здесь консультацию диетолога.

Фитнес-клуб для людей, страдающих ожирением, способствует поднятию самооценки, убирает тревогу, и сможет привести в форму любого полного человека. Самое главное - стремление и постоянные занятия.

Современный уровень отелей предполагает европейские стандарты обслуживания, гостиницы йошкар-олы предусматривают завтрак "шведский стол", парковку, бесплатный доступ в интернет (wi-fi). Здесь также имеется спа-центр, конференц-зал, ресторан, бассейн и две сауны.

Теги:
Просмотров: 1469
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru