Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лечение диареи «искусственным» калом

Лечение диареи «искусственным» калом

Лечение диареи «искусственным» калом
12 января 2013 (05:13)
Рейтинг: 0

Не так давно стало известно о случаях исцеления больных с устойчивыми к медикаментам тяжелыми формами диарей при помощи фекальной трансплантации, при которой для нормализации микрофлоры в кишечник страдающего от этого недуга пациента вводится некоторое количество фекалий здорового человека. Эти заболевания сейчас очень распространены и нередко возникают после лечения антибиотиками других заболеваний, приводя к нарушению кишечной микрофлоры в сторону бесконтрольного размножения бактерий-клостридий, токсины которых вызывают серьезные нарушения в работе кишечника и отравляют весь организм.

Этот метод по своей эффективности превзошел лечение лекарственными препаратами, однако не все больные, несмотря на желание выздороветь, согласны преодолеть отвращение и стать носителем чужого кала. Именно поэтому от канадских врачей последовала следующая сенсация о создании ноу-хау, благодаря которому стало возможно использовать в трансплантации созданный в искусственных условиях кал. Заявляется даже, что по содержанию полезных бактерий получаемый ими в специальном инкубаторе биоматериал превосходит своего натурального предшественника.

Предлагаем большой ассортимент саженцев плодовых деревьев по очень низким ценам. У нас выкупите саженцы плодовых деревьев не выходя из-за компьютерного стола. После посадки, плодовые саженцы будут ежегодно давать Вам хороший урожай фруктов и разнообразных плодов. Осуществляем доставку во все города.

 

Теги:
Просмотров: 1297
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru