Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Власти считают правильным закрытие роддома

Власти считают правильным закрытие роддома

Власти считают правильным закрытие роддома
12 января 2013 (21:11)
Рейтинг: 0

По информации агентства "Интерфакс", Дмитрий Гурьев, занимающий должность главного акушера-гинеколога Ярославской области и возглавляющий региональный перинатальный центр, назвал целесообразным закрытие родильного дома в Борисоглебске, против которого выразили протест беременные женщины, проживающие в этом городе.

По словам Гурьева, с этого года вступили в силу обновленные, значительно более жесткие по сравнению с действовавшими ранее требования к организации, оснащению и структуре отделений в роддомах. В частности, как подчеркнул Гурьев, отделения должны иметь оговоренную в законе площадь, высокий уровень подготовки персонала, возможность оказывать реанимационную помощь новорожденным и роженицам.

По мнению Гурьева, в Борисоглебском роддоме, расположенном в построенной около сотни лет тому назад большой деревянной избе, необходимых для рожениц условий нет: отсутствует центральное водоснабжение и канализация, нет операционной. В случае возникновения необходимости провести экстренную операцию, женщину нужно будет на носилках перенести в соседнее хирургическое отделение, находящееся на расстоянии в несколько сотен метров.

В пределах часа в двери вашего дома позвонит наш курьер, если вы воспользуетесь услугой доставка пиццы казань близко к нам. Без дополнительных затрат времени и денег вам доставят пиццу, суши и богатый ассортимент соков. Если цена заказа превышает триста рублей, доставка производится за счет заведения.

Просмотров: 1273
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru