Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Возможно найден новый антидот от ВИЧ

Возможно найден новый антидот от ВИЧ

Возможно найден новый антидот от ВИЧ
17 января 2013 (16:01)
Рейтинг: 0

Как информирует китайское агентство Хинхуа, эксперты из Кливлендского университета медицинских исследований в Австралии стоят на пороге разработки действенного медицинского препарата от СПИДа.

Адъюнкту Дэвиду Харричу удалось определить метод изменения белка в инфекции, чтобы обрести мощную и длительную защиту от действия болезни. Посредством такой методики вирус останется спящим. Разговор идет о белке, расположенном в иммунных клетках. При разработке этого подхода, станет возможным отыскать реальный способ по противодействию ВИЧ. Предварительное тестирование данного метода сообщает о благоприятных итогах исследования.

С появлением данной болезни для человечества она стала настоящей чумой. Признаки ВИЧ-инфекции можно определить, пройдя тестирование на ВИЧ в домашних условиях.

В случае удачи клинических испытаний нового лекарства, можно будет смело приступать к проведению массового исследования на людях, которые заражены ВИЧ. Этот способ призван в большей степени повысить уровень жизни больных людей, а также заменить большинство лекарств, которые оказывают выборочное влияние и поэтому требующих приема в комплексе.

Теги: ВИЧ
Просмотров: 2237
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru