Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Из-за чего люди переедают

Из-за чего люди переедают

Из-за чего люди переедают
16 января 2013 (14:01)
Рейтинг: 0

Ученые из Америки утверждают что люди переедают не из-за того что отсутствует сила воли, а только из-за того, что люди употребляют в пищу некоторые продукты. Современный народ не может ограничивать себя в еде и поэтому в настоящее время на Земле множество людей, страдающих ожирением, избыточным весом и разнообразными болезнями, возникающими из0за этого.

Роберт Ластиг - профессор Калифорнийского университета после проведения многих экспериментов установил причину переедания и обжорства. В своей книге он указал, что чрезмерное употребление пищи приводит к ожирению и ведет к разнообразным болезням. Для того, чтобы не переедать стоит из своего рациона исключить сахар, соль, мед, белый хлеб, кондитерские изделия и все продукты, которые напичканы углеводами.

Такая пища делает мозг совсем нечувствительным к гормону насыщения, который сигнализирует о том, что организм насытился и больше еды не надо. И именно тогда, когда лептина не проходит к мозгу, пища кажется вкусной даже тогда когда ее уже достаточно.

И только после того, как человек откажется от продуктов с избытком углеводов, он сможет контролировать свой вес.

Наш консалтинговый центр оказывает большой спектр услуг. Одной из них является страхование. Вы можете купить дешовый полис ДМС ,что даст вам возможность пользоваться медицинским обслуживанием в лучших клиниках и со значительными скидками на все услуги. Обращайтесь к нам - не пожалеете.

Просмотров: 1301
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru