Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Найдено лекарство от СПИДа?

Найдено лекарство от СПИДа?

Найдено лекарство от СПИДа?
16 января 2013 (21:07)
Рейтинг: 0

Учеными из университета в Квисленде который занимается исследованиями в области медицины сделали сенсационное заявление о том, что они, наконец-то, нашли потенциальное лекарство от СПИДа.

В результате проделанной огромной работы, профессор Д.Харрич выяснил, каким образом модно изменить белок в вирусе ВИЧ, чтобы тем самым постараться обхитрить эту инфекцию и получить защиту от этой страшной болезни. Это позволит на довольно длительный срок просто «законсервировать» вирус. Данный белок в достаточном количестве имеется в клетках иммунной системы.

В том случае, если данный подход будет развиваться и далее, то вполне возможно, что вскоре терапия против ВИЧ-инфекции будет получена. Уже в этом году ученые будут проводить испытания на животных. Однако уже имеются данные о том, что все тесты такого лечения имеют положительную направленность и в целом подход будет позитивным.

Если испытания на животных будут успешными, то вполне возможно, что уже через год начнутся опыты на реальных людях, которые болеют СПИДом. Данная методика направлена на то, чтобы повысить качество жизни больных и заменить ряд препаратов, которые в целом оказываются бесполезными.

Существует множество вещей, которые многие бы хотели узнать, но или не знают, как это сделать или смущаются спрашивать. На нашем сайте можно задавать любые вопросы вполне анонимно. Почему трещат суставы, к примеру, ответ на вопрос получите вскоре. Убедитесь, что задать вопрос и получить ответ - совсем не страшно!

Теги:
Просмотров: 1490
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru