Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ревность – серьезное заболевание

Ревность – серьезное заболевание

Ревность – серьезное заболевание
21 января 2013 (16:30)
Рейтинг: 0

Итальянскими учеными организовано исследование для установления природы ревности. В ходе анализа результатов определено, ревность – серьезнейшее заболевание, которым часто страдают неуверенные в себе люди, неоднократно переживавшие в детстве унижения и обиды.

Стать ревнивцами могут и полноценные личности. Разница заключается в разновидности испытываемой ревности.

Ученые выделили 5 видов ревности: депрессивную, маниакальную, параноидальную, гипертрофированную и боязнь развода. По мнению специалистов, ревность должна диагностироваться при медосмотре и лечиться таблетками. Если со слабыми ее проявлениями получится справиться самому, крайние формы вылечат только врачи.

Итальянские исследователи уверены, ревность можно выявить на ранних стадиях. Если такое чувством естественно для человека, оно может спровоцировать в организме биохимический дисбаланс, что является причиной превращения ревности в опасную одержимость.

В необходимости лечения ревнивцев убеждена Д. Марацци – соавтор исследования. Если запустить болезнь, она иногда переходит в крайнюю форму со страшными последствиями, вплоть до убийства или самоубийства.

Рабочая обстановка всегда должна располагать к позитивному настроению и бодрости, но в то же время не стоит забывать, что офис - это лицо компании, поэтому делать из него что-то очень яркое нельзя. Офисная мебель является главной атрибутикой, с помощью которой можно внести одновременно удобство и солидность.

Теги:
Просмотров: 1372
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru