Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В РФ появится «Новая скорая помощь»

В РФ появится «Новая скорая помощь»

В РФ появится «Новая скорая помощь»
21 января 2013 (06:20)
Рейтинг: 0

В этом году парк специализированных автомобилей помощи и непрофильные медицинские услуги в двадцати российских регионах будут переведены на обслуживание частных фирм. Перевод Скорой помощи на аутсорсинг произведен будет в рамках реализации нового проекта под названием «Новая скорая помощь», который был разработан Агентством инициатив и стратегий России.

Стоит отметить, что ортопедические матрасы помогут избежать многих болезней, и, как следствие этому, вызова Скорой. В прошлом году данная система опробована была в Кировском, Пермском крае и Башкортостане. В данных регионах управление Скорой помощью передано было частным компаниям, которые принадлежат бизнесмену Фридману Евгению.

«Только в 2012 году, благодаря совместной деятельности муниципалитета и бизнеса, на 60% был обновлен автопарк скорой помощи. Результат этого, что условия работы медицинских бригад и транспортировки пациентов стали более безопасными и комфортными, а также увеличилась оперативность реагирований на вызовы», - поведала Анастасия Крутень, глава управления здравоохранения города Перми. Планируется, что данная система в 2013 году будет внедрена во многих городах.

Просмотров: 1267
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru