Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Газировка приводит к депрессии

Газировка приводит к депрессии

Газировка приводит к депрессии
20 января 2013 (21:18)
Рейтинг: 0

Американские исследователи пришли к выводу, что частое потребление сладких газированных напитков негативно отражается на нервной системе и может стать одной из причин депрессии. Такой вывод был получен в результате масштабных исследований, в которых принимало участие более трех тысяч человек.

Так вот, те, кто употреблял сладкие газированные напитки регулярно, на сорок процентов больше страдали от депрессии. А вот те, кто регулярно употреблял кофе без сахара, страдали от депрессии гораздо реже, что позволило сделать вывод, что потребление несладкого кофе положительно действует на нервную систему.

Так что, если вы хотите выглядеть красиво не только внешне (для чего отлично помогает маска из сметаны для лица, которая обладает омолаживающим эффектом), но и не страдать от депрессии, откажитесь от частого употребления сладкой газировки. Это доказано учеными.

Кстати, как показали ещё одни научные медицинские исследования, потребление сладких газированных напитков мужчинами на двадцать процентов повышает риски получить сердечную недостаточность. Потому что, газировка повышает в крови уровень липидов, которые вредны для организма.

Теги:
Просмотров: 1336
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru