Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Гипертония - бич нашего времени!

Гипертония - бич нашего времени!

Гипертония - бич нашего времени!
20 января 2013 (14:13)
Рейтинг: 0

С экранов телевизоров и страниц газет постоянно сыплются предостережения о риске повышенного давления. Рекламируются различные новинки лекарственных препаратов от гипертонии и модные диеты.

Рассказы о опасности гипертонии и криза не преувеличены. Именно от этого умирает огромное количество людей по всему миру. Медики постоянно работают над разработкой медикаментозных и не медикаментозных средств лечения. Изучают народные средства.

Однако, по результатам последних исследований для успешного лечения гипертонии необходимо поддерживать свой организм не только при помощи медикаментозных средств. Теперь доказано, что лечение гипертонии невозможно без коренного изменения образа жизни. Главное, по исследованиям медиков, заключается в изменении схемы питания. В последние годы составлены таблицы, помогающие подобрать индивидуально для каждого пациента лекарственные препараты, соответствующие данной стадии заболевания. Аккуратный прием лекарств, назначенных лечащим врачом, поддерживающие диеты и коренное изменение образа жизни - вот то, что поможет Вам в борьбе с этим тяжелым недугом.

Теги:
Просмотров: 1345
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru