Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Россияне станут жить дольше

Россияне станут жить дольше

Россияне станут жить дольше
21 января 2013 (20:05)
Рейтинг: 0

Согласно утвержденной на ближайшие семь лет программе, средняя продолжительность жизни россиян возрастет до 74 лет, медицина станет доступнее, а заболеваемость существенно снизится. Программа была детально представлена и одобрена президентом Владимиром Путиным.

Стоит отметить, что эти цифры взяты не просто так. Разработан большой спектр мероприятий по воплощению задуманного в жизнь. В первую очередь это касается популяризации культуры здоровья, формирования особого мировоззрения. Также большое значение имеет медицина. Оснащение больниц и поликлиник современным оборудованием будет продолжаться. Стоит отметить, что в настоящий момент цены на медицинские услуги и лекарства весьма завышены и их следует уменьшить.

Особое внимание при разработке программы обратили на направление акушерства и педиатрии. Износ оборудования по отрасли еще достаточно высок, но существенно уменьшился по сравнению с показателями двухгодичной давности.

Стоит отметить, что в программе говорится о повышении квалификации врачей и улучшении стандартов обучения в высших медицинских заведениях во всех 83 регионах.

В услуги многих специализированных компаний входит монтаж систем видеонаблюдения и другие подобные работы. В среднем монтаж систем видеонаблюдения занимает достаточно мало времени, примерно сутки, но необходимость в ней очень велика. Благодаря такой системе можно обезопасить дома и другие здания.

Теги:
Просмотров: 1370
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru