Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Война против СПИДа продолжается

Война против СПИДа продолжается

Война против СПИДа продолжается
23 января 2013 (01:10)
Рейтинг: 0

Ученые из Австралии считают, что установили, как заставить вирус истреблять самого себя и таким образом полностью прекращать свою жизнедеятельность.

Ученый Дэвид Хейрридж уверен, что он смог остановить развитие вируса, изменяя его белковые связи. Он сообщил, что не видел ничего подобного и если не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же духе, невзирая на все трудности, которые несомненно будут, то лекарство от СПИДа будет изобретено, а это намного сложнее, чем мочегонные препараты, однозначно.

Будущее обрисовывается в радужных красках, ведь лекарство поможет большому числу людей, больных СПИДом и инфицированных ВИЧ. Модифицированный белок имеет название Nullbasic, он показал удивительные результаты в торможении развития вируса в условиях лаборатории. В текущем году будут проведены испытания нового лекарства на животных, но все пробные исследования говорят о том, что результат будет положительным.

Если проведенные пробы на животных будут позитивными, то следующим шагом станут испытания на инфицированных людях. Новое лекарство заменит целый комплекс препаратов. Оно станет сенсацией в мире медицинских препаратов.

Теги:
Просмотров: 1377
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru