Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Кофе - профилактика меланомы

Кофе - профилактика меланомы

Кофе - профилактика меланомы
22 января 2013 (17:33)
Рейтинг: 0

Не смотря на то, что область медицины расширяется и её качество улучшается, многие болезни продолжают распространяться с невиданной скоростью. К таким относятся заболевания онкологического характера. Организация по охране здоровья сообщает, что рак кожи распространяется у людей всё чаще и чаще.

Это заболевание имеет частое проявление в виде меланомы, которую люди путают с родинкой и не спешат посещать специализированного врача. От этого потом и страдают. Но, учёные нашли революционный метод по борьбе и профилактике от этого страшного недуга. Достаточно лишь пить кофе.

Длительные исследования показали, что у человека употребляющего не менее трёх чашек этого старинного напитка в день возможность возникновения меланомы в среднем снижается на 15%. Правда, женщинам в этом плане посчастливилось больше, так как их организм больше подвержен влиянию кофеина, от этого, риск получить рак кожи ещё меньше.

Странно, что ученые умалчивают о последствиях частого приёма данного напитка. Ведь выпивая три чашки этого напитка ежедневно, можно очень быстро заработать сердечную недостаточность.

Как видно, учёные не всегда находят безвредное средство от недугов.

Компания Велфи уже давно известно по всему миру производством и продажей детской и подростковой одежды. Сегодня подростковая одежда оптом от производителя стала доступна каждому. Купить ее можно как в магазине, так и выбрать на сайте компании. Умеренные цены и отличное качество вам придутся по душе.

Теги:
Просмотров: 1401
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru