Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лекарство от гепатита в Подмосковье

Лекарство от гепатита в Подмосковье

Лекарство от гепатита в Подмосковье
24 января 2013 (10:27)
Рейтинг: 0

Компанией «Авирон», принадлежащей центру «ХимРар» в Химках, завершены работы по доклинической разработке новейшего лекарственного средства, предназначенного для излечения гепатита C хронической формы.

Согласно данным пресс-службы Министерства промышленности и науки Московской области, в 2010 г. компания «Авирон» участвовала в конкурсе данного фонда, в котором она представила проект разработки альтернативных компонентов лекарственных средств, ориентированных на лечение гепатита С в хронической форме и по решению была признана победителем в научном гранде.

Отметим, что учеными всего мира ведутся научно-исследовательские работы, направленные на создание новых лекарственных препаратов против данного вируса, которые заменили бы малоэффективные интерферон и рибавирин, используемые в наши дни. Данные лекарства также отличаются большим количеством эффектов побочного действия и высокой стоимостью. Одной из альтернатив, является лекарственный препарат компании «Авирон», который действует непосредственно на возбудитель гепатита С, в частности прекращает выработку белков у вируса.

Если Вы хотите иметь красивые и ухоженные ногти, то самый современный способ - это наращивание. Качественное наращивание ногтей проводит опытный и профессиональный мастер маникюра. Для проведения такой работы имеются все необходимые препараты и оборудование. Процедура пройдет быстро и безболезненно!

 

Теги: Гепатит
Просмотров: 1615
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru