Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Все о последних достижениях медицины

Все о последних достижениях медицины

Все о последних достижениях медицины
24 января 2013 (18:18)
Рейтинг: 0

В последнее время развивающаяся медицина шагнула достаточно далеко. Своими достижениями может похвастаться не только зарубежная, но и отечественная сфера медицинского обслуживания.

Так в центре сертификации лекарственного сырья «Биотехнопарке» Кольцово очень скоро пополнится список резидентов. В нынешний период времени действующим резидентом является компания «СФМ Фарм», которая занимается производством тромбовазима. В скором времени центр получит новые, более объемные здания, для расширения своего производственного процесса. Строительные работы планируют начаться с лета, и будут продолжаться около двух лет .

На недавно проведенном консилиуме в Госдуме были рассмотрены вопросы, касающиеся усовершенствования медицинского обслуживания, опровержение по вопросам приватизации скорой помощи, и улучшение работы районных медицинских учреждений.Также была обговорена целесообразность нового проекта "Земский доктор", который направлен на улучшение медобслуживания в сельских амбулаториях.

Также фармацевтическая компания «АстраЗенека» заявила про регистрацию уникального, более эффективного антибиотика, ряда цефалоспоринов.

Просто и быстро найти статьи о медицине, каталог лекарственных препаратов на сайте http://internet-vrach.ru/, на котором удобно просматривать информацию о заболеваниях и способах их лечения. Все данные на сайте сгруппированы и находятся в алфавитном порядке, что облегчает к ним доступ.

Теги:
Просмотров: 1926
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru