Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Открыли новый метод лечения диабета!

Открыли новый метод лечения диабета!

Открыли новый метод лечения диабета!
26 января 2013 (01:11)
Рейтинг: 0

Во всем мире насчитывается большое количество больных диабетом. Но ученые говорят, что данные по статистике не соответствуют реальности. Болезнь может длительное время не иметь ярко выраженных симптомов, по которым врач сможет поставить диагноз. Поэтому, чтобы получить более достоверные данные, количество больных по официальной статистике надо умножить на 2 или даже на 3!

Лечение диабета во всех случаях медикаментозное. Оно может включать в себя следование назначенной врачом диете и прием таблеток. При осложненных формах болезни назначают инсулин. Врачи утверждают, что назначение инсулина является для пациентов стрессовым фактором, означают новый период в жизни, спряженный с массой трудностей: изменение режима дня, борьба с побочными явлениями. Многие пациенты стараются отсрочить этот период. Но, возможно, в ближайшем будущем про эти трудности можно будет забыть!

По последним сообщениям британских ученых, в будущем удастся создать новый препарат для лечения диабета. Этот препарат поможет избавиться от побочных явлений при проведении лечения, легче переносится пациентами, так как полностью изготовлен на растительной основе.

При обращении за медицинской помощью часто возникает необходимость в перевозке пациентов в другую больницу, а иногда и в другой город. Важно, чтобы перевозка больных осуществлялась с заботой о здоровье пациента. Транспортные средства компании "ЕКАМЕТ" оснащены всем необходимым оборудованием.

Теги:
Просмотров: 1474
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru