Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Характер человека можно узнать по группе крови

Характер человека можно узнать по группе крови

Характер человека можно узнать по группе крови
29 января 2013 (07:49)
Рейтинг: 0

Согласно сложившейся теории, тип крови способен влиять не только на человеческий характер, но и на личную жизнь. Особенно в это верят японцы. 75% японцев верят в связь типа крови с удачей в любви и характера.

Смысл сказанного заключается в том, что вместе с кровью человеку передается некоторый набор определенных талантов. Об этом было заявлено еще в 1971 году профессором С.Номи. И сегодня эта его теория активно развивается его сыном – Тоситакой Номи. А вот доктор Питан Дзадамо выражает уверенность в том, что люди должны употреблять только ту пищу, которая соответствует той группе крови, которая течет в их жилах. Дело в том, что тип крови и кислотность желудка напрямую связаны.

Если говорить о личных качествах человека, то если человек имеет первую группу крови, то его в жизни ожидает общественное признание за определенные заслуги. Те люди, у которых имеется эта группа крови, стараются широко познавать мир. Однако в эгоизме им отказать сложно.

Обладатели второй группы крови считаются перфекционистами, которые не считают мелкие детали важными для своей жизни. Как правило, такие люди отличаются от других чрезмерной чувствительностью, однако их очень тяжело заставить идти вперед, даже если это необходимо. Когда такие люди становятся руководителями, они сразу же стараются выставлять нереальные требования.

Однако работать без перерыва у них получается без особых проблем. Те мужчины, у которых вторая группа крови, очень дорожат дружбой и любовью. Женятся они рано, однако им свойственна верность и они очень сильно любят.

Женщины «второй группы крови» могут запросто вступать в брак, однако нередко такие союзы создаются без гармонии между партнерами.

Компания Since & Forever предлагает вам большой выбор ювелирных украшений. Они будут приятным подарком к любому торжеству. Накануне Дня влюбленных познакомьтесь, какие золотые кольца мужские имеются в нашем каталоге. Вы доставите своей второй половинке огромную радость, выбрав подарок именно у нас.

Теги:
Просмотров: 1696
Комментарии (1)
гость 1 02 2013 (19:30)
0
А ГДЕ ПРО 3 И 4 ГРУППУ КРОВИ?
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru