Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый препарат

Новый препарат

Новый препарат
5 февраля 2013 (21:27)
Рейтинг: 0

Новый препарат является собственной разработкой "АКРИХИЛ", основное его предназначение - устранение симптомов климакса и менпаузы, но он так же предупреждает остеопороз и уменьшает старение кожи, вызванные возрастом. В целом минорил является аналогом хорошо изученного фитоэстрогена, а именно генистеина.

Среди многих способов удаления татуировок, все большую популярность в последнее время завоевывает лазерный. И здесь следует заметить, что данный метод позволяет справиться с задачей не только безболезненно, но и эстетично. Например, выводятся сложнейшие татуировки, при этом на теле не остается шрамов.

Минорил вывели на рынок, как биологическую добавку для пищи. Как заявляет "АКРИХИЛ", их новый препарат пока не имеет аналогов на отечественных просторах.

У более чем 80% женщин последствия климакса переходят в патологии. В таком случае у женщины появляется множество неприятных симптомов: нарушение сна, озноб, потливость, приливы жары, нервные расстройства и другие. Обычно для устранения последствий климакса назначают гормональную терапию, но не все женщины благополучно ее переносят без еще больших осложнений.

Гормональные препараты имеют ряд противопоказаний и побочных эффектов, поэтому возникает потребность в использовании антиоксидантов.

Применение минорила во многом улучшает состояние женщины, которая испытывает описанные проблемы. Благодаря наличию генистенина в чистом видом, минерил имеет предсказуемый клинический результат и низкие шансы побочных эффектов.

В природе генистенин имеется в листьях клевера и сое. Однако, в случае с минерилом, он искусственно синтезированный (не природного происхождения) - это еще одна положительная сторона.

Таким образом можно создать генистенин с точным количеством определенных веществ и концентрацией. В нем отсутствует ГМО , гербициды и пестициды, а это практически стопроцентная гарантия исключения случая аллергических проявлений при использовании.

Теги: , АКРИХИЛ
Просмотров: 2031
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru