Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Галлюциногенные грибы помогут больным раком

Галлюциногенные грибы помогут больным раком

Галлюциногенные грибы помогут больным раком
7 февраля 2013 (18:26)
Рейтинг: 0

Американские ученые-онкологи пришли к выводу, что один из компонентов, входящих в состав галлюциногенных грибов, способен значительно снизить страдания больных, страдающих от онкологических заболеваний. Авторами данной теории было проанализировано несколько научных работ на данную тему, которые были написаны учеными из Нью-Йоркского университета, Университета Джона Хопкинса и Калифорнийского Университета.

В ходе исследования ученые пришли к выводу, что больные онкологическими заболеваниями очень часто страдают от эмоциональных и психологических проблем: депрессии, беспокойства, беспомощности, гнева, утраты независимости. Все эти симптомы сподвигли медиков задуматься и постараться облегчить страдания больных с безнадежным диагнозом.

Как утверждает один из исследователей Энтони Боссис, ученым удалось установить тот факт, что пациенты принимавшие псилоцибин (психоделик или галлюциноген, содержащийся в грибах) чувствовали себя намного комфортнее и говорили, что их жизнь улучшилась. Эти пациенты не волновались и принимали изменения произошедшие в их жизни более спокойно.

Псилоцибин входит в состав грибов Psilocybe. Эффект его можно сравнить с воздействием легкого наркотика непродолжительного действия, например, ЛСД. Отличие заключается в том, что при принятии псилоцибина повышается эмоциональность ощущений. Псилоцибин действует примерно на протяжении 4-7 часов. Он работает как сильное психотропное средство, и делает грибы полезными там, где они разрешены законом. В проведенных исследованиях больные раком подвергались действию псилоцибина, совместно с сеансами психотерапии и он вызвал психологический подъем больных.

Заинтересованы в покупке детской коляски, но не знаете какую же выбрать? На нашем сайте Вы сможете найти прогулочные коляски на любой выбор и по доступной цене! Кроме того у нас представлен широкий ассортимент товаров для детей. Товары Вы можете заказывать в режиме онлайн, положив их в Вашу виртуальную корзину.

Теги:
Просмотров: 1327
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru