Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Легализация стволовых технологий

Легализация стволовых технологий

Легализация стволовых технологий
28 февраля 2013 (09:01)
Рейтинг: 0

Институт клеточной терапии получил государственную регистрацию методов лечения стволовыми клетками первым в СНГ. В настоящее время в Украине стволовые клетки можно официально использовать в лечении панкреонекроза, ишемии конечностей, травм и ожоговой болезни. До этого, применение стволовых технологий для лечения было возможно только в рамках проведения каких-либо клинических испытаний.

Необходимо отметить, что при получении производственной травмы, лечение пациента будет проводиться за государственный счет.

Легализация стволовых технологий в нашей стране, является результатом напряженной исследовательской и практической работы сотрудников института, которая продолжается и дальше.

Специалисты разрабатывают новые методики применения клеточных технологий для лечения патологии некоторых других органов. На сегодняшний день сотрудниками института получены предварительные положительные результаты применения стволовых технологий в лечении сахарного диабета.

Планы сотрудников института на будущее, простому обывателю, могут показаться поистине фантастическими, поскольку они собираются научиться "выращивать" отдельные органы из стволовых клеток!

Также планируется подача документов для получения разрешения на лечение пациентов из-за границы. Кроме того, на сегодняшний день, в стране одна из лучших юридических баз для применения клеточных технологии в лечении некоторых тяжелых заболеваний.

Важно также, что сотрудники института продолжают курировать пациентов, которые получили лечение и после выписки. Это необходимо для отслеживания отдаленных результатов лечения, которые, не изучены.

Стоматологическая клиника Доктора Витера "Эксперт" предлагает свои услуги, такие как экспресс имплантация зубов. Швейцарские технологии позволяют устанавливать имплантаты сразу после удаления больных зубов. Экспресс имплантация - это качественно быстро и безболезненно.

Просмотров: 1365
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru