Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Голод в домах престарелых

Голод в домах престарелых

Голод в домах престарелых
16 декабря 2008 (05:45)
Рейтинг: 0

При проведении инспекции в доме для престарелых в г.Брисбен, Австралия, были выявлены многочисленные нарушения, дефицит квалифицированного персонала и плохое питание подопечных.

После того, как выяснилось, что заведение для пожилых людей, рассчитанное на 120 мест, не соответствует положенным стандартам, федеральное правительство предъявило санкции.

Эти меры включают урезание финансирования заведения и назначение нового квалифицированного персонала, при этом деньги правительство этому заведению не выделит до тех пор, пока заведение не будет соответствовать положенным нормам и стандартам.

При проведении инспекции в этом заведении были выявлены многочисленные серьезные нарушения со стороны персонала.

«Такие нарушения касались непосредственно подопечных этого заведения и ставили этих людей в опасность».

Представитель министра заявил, что в ходе инспекции были обнаружены такие нарушения, как «отсутствие наблюдения за потерей веса подопечных, также не проводилась переоценка нужд подопечных в питании, а также некоторым пациентам давали те фрукты, на которые у них были аллергические реакции».

Серьезными рисками для пожилых пациентов этого учреждения могут быть недоедание, плохое питание, плохая гигиена в учреждении, отсутствие наблюдения за потерей веса у пациентов, а также другие не менее важные проблемы.

 
Просмотров: 1361
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru