Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Полезное молоко вредит женщинам!

Полезное молоко вредит женщинам!

Полезное молоко вредит женщинам!
23 марта 2013 (22:26)
Рейтинг: 0

Мудрые мира сего учат нас во всем соблюдать норму. И это утверждение является универсальным для всего! Даже для того, что, как казалось нам, приносит нам одну лишь пользу. Так, недавно был найден продукт, который вызывает рак молочной железы. И это, как ни странно, молочные продукты!


То есть, когда мы пьем молоко, едим творог и сметану, мы увеличиваем риск умереть от любой болезни. Также существенно уменьшаются шансы у женщин, которые страдают от рака молочной железы пойти на выздоровление и выжить.

Такие ошеломляющие выводы были получены учеными из американского НИИ Kaiser Permanente. Специалисты этого научного центра провели исследования эпидемиологии рака молочной железы. Они нашли связь между развитием рака груди у женщин и чрезмерной любовью к молочным продуктам повышенной жирности.

Всего было протестировано полторы тысячи женщин, страдающих от данного заболевания. У всех рак был обнаружен за два года до начала тестирования. В итоге, около трехсот участниц впоследствии умерли от этой болезни, а у примерно такого же количества случилось повторное развитие раковых клеток. Режим многих из них включал в рацион ежедневное употребление жирных молочных продуктов.

Молоко приводит к таким результатам от того, что в нем содержится очень много эстрогена. И ученые советуют воздерживаться от слишком частого употребления жирного молока, кефира и других молочных продуктов во избежание плачевных результатов.

Любая девушка всегда хочет выглядеть великолепно Но не каждая диета может дать хороший результат. Кремлёвская диета таблица продуктов поможет в этом деле достигнуть хороших результатов в похудении. На протяжении всего времени просто стоит смотреть по таблице калории для каждого продукта.

Теги:
Просмотров: 1273
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru