Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Найдено новое свойство в напроксене

Найдено новое свойство в напроксене

Найдено новое свойство в напроксене
23 марта 2013 (13:42)
Рейтинг: 0

Противовоспалительное средство напроксен в том числе обладает и противовирусными характеристиками. Как было доказано, средство функционирует против вируса гриппа штампа А. Напомним, вакцины от вируса гриппа нужно постоянно обновлять, поскольку поверхностные белки, на которые они ориентированы, мутируют очень быстро, сообщает издание EurekAlert.

Сотрудница Национального института агрономических исследований обнаружила в данном лекарственном препарате более надежное средство. Факт, что рибонуклеопротеиновые группы необходимы для репликации вирусов. Тем не менее, можно заморозить ход собирания данных групп, нежели воздействовать на нуклеопротеин.

Трехмерное строение нуклеопротеина было обнаружено еще в 2006 году. Применив его, удалось осуществить скрининг с целью найти подходящие препараты, которые мешали бы работе вируса. В каталоге Sigma-Aldrich нашли напроксен. Данный препарат присоединился к нуклеопротеину, нарушая ход связывания РНК и формирования групп.

Некоторые специалисты утверждали, что фотоэпиляция может благотворно влиять на развитие вирусов, которые отрицательно воздействуют на кожу человека, но на практике доказано было обратное.

Напроксен уменьшал вирусную нагрузку в клетках организма человека, которые заражены вирусами штампов А, H1N1 и H3N2. Данное лекарственное средство можно улучшить, утверждают специалисты, дабы он эффективнее присоединялся к нуклеопротеину. Поскольку препарат теперь одобрен к применению в роли противовирусного средства, он довольно быстро выйдет в рынок.

Будучи нестероидным противовоспалительным инструментом напроксен обещает быть настоящим бестселлером.

Просмотров: 1317
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru